Заболела, она меня заставляла выйти на работу, я не соглашалась т.к
Здравствуйте! Я устроила по агентскому договору на работу курьером на мопеде. В один прекрасный день я заболела, пошла к врачу предупредила супервайзера что я не смогу выйти т.к. заболела, она меня заставляла выйти на работу, я не соглашалась т.к. я на мопеде с температурой не куда не поехала, у меня стояли смены 2/2 она меня оштрафовала как незавыход, я у нее спрашиваю для чего вам тогда справка о нетрудоспособности, в ответ молчание, подскажите как мне вернуть мои заработанные деньги, я была должна получить 14000р, а на деле получила 7000р,