Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

К какому виду имущества относится объект

к какому виду имущества согласно действующего законодательства российской федерации относится луна как спутник земли, к движимому или не движимому?

21 Ноября 2013, 16:13, вопрос №304554 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Веретенников Илья Александрович

    Добрый день Николай!

    Ваш вопрос как минимум должен был поставить всех юристов данного проекта в замешательство, лично на меня он произвел очень своебразное впечателение.

    21 Ноября 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Николай! Вопрос риторический, так как до Луны достаточно далеко (384 000 км), да и жизни там по-любому нет.

    21 Ноября 2013, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats