Можно ли приходить в ресторан со своей едой и напитками?

, Василий, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Если в правилах заведения нет запрета на свою еду или же нет об этом информации в официальном документе, утвержденном руководством организации и размещенном на видном месте, то можете смело приносить и употреблять свою еду и напитки.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Буду благодарен за обратную связь.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.