Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне решить данную проблему. купил планшетный компьютер, примерно год назад и полтора месяца назад он перестал заряжаться. Как я понял это заводской брак и у данной модели такое случается. Сразу товар сдать я не смог и гарантия (1 год) кончилась. В магазине мне сказали, что все чинить за свой счет. В интернете я прочитал, что товар, если у него гарантия не два года, можно вернуть в течении двух лет, если я докажу, что брак был приобретен до того как товар попал мне в руки. Что мне делать в такой ситуации?

21 Ноября 2013, 16:12, вопрос №304550 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 969 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Андрей
    Попов Андрей
    Юрист
    • 33ответа
    • 7отзывов

    Если гарантия на проданный вам товар указана год и она закончилась, то устранять неисправность придется за свой счет.

    22 Ноября 2013, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats