Получили вчера судебное постановление по административному правонарушению, сегодня решила просмотреть его, так как вчера не читала

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Получили вчера судебное постановление по административному правонарушению, сегодня решила просмотреть его, так как вчера не читала. Заметила ошибки в нем, то фамилия не совпадает, то место регистрации тоже, скажите пожалуйста, оно не действительно и что нам делать?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Екатерина. Вам нужно обжаловать данное постановление согласно ст.30.1 КоАП РФ.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а если там вынесено решение в нашу пользу, то всё равно надо обжаловать или можно просто как-то исправить, обратившись в суд, где вынесли решение? Извините заранее, если что не так спросила, я не разбираюсь в таких вопросах