Жалоба на постановление мади о парковки в зоне зеленых насаждений
жалоба на постановление мади о парковки в зоне зеленых насаждений
, ВЛАДИМИР, г. Москва
Здравствуйте!
После получения копии постановления у вас есть 10 дней для обжалования. Жалобу подавайте в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна. В жалобе укажите, по каким основаниям считаете назначенный штраф незаконным.