Отец после рождения детей скрылся, местонахождение его неизвестно, алименты не платит и неизвестно как теперь продать дом

Дом приобретали с использованием материнского капитала, сейчас его продают и нашли вариант бОльшей площади, опека не даёт согласие на продажу, т.к. нет согласия отца ребёнка.

, Андрей К, г. Новосибирск

Добрый день, Андрей
В вашей ситуации не так много вариантов.
Подать в розыск  (если проживали в месте на связь с женой и родственниками не выходит).
Лишить прав через суд (вашу ситуацию нужно разобрать подробнее) если прошло достаточно времени и есть возможность доказать.
Все зависит от временных отрезков и от фактов которые можно доказать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу». В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Андрей К
Клиент, г. Новосибирск
С момента, как отец пропал прошло 10 лет
Андрей К
Клиент, г. Новосибирск
Меня больше волнует не отец детей, а органы опеки, которые препятствуют улучшению жилищных условий