Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Добрый вечер.У меня ребёнок с особенностями развития, Синдром Дауна, но форма не тяжёлая.Ребёнок обучаем.Суть
Добрый вечер.У меня ребёнок с особенностями развития,Синдром Дауна,но форма не тяжёлая.Ребёнок обучаем.Суть в том,что моя дочь постоянно кусает одного и того же мальчика.Родители хотят добиться тсключения моего ребёнка из сада.На сколько это возможно?
Здравствуйте, исключить из сада вашего ребенка не имеют права. Возможно ваш ребенок нуждается в работе с психологом, возможно, именно этот мальчик провацирует вашего ребенка.Нужно решать вопрос в этом аспекте.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родила от мужчины, с которым в браке не состояла, вместе не проживали. Встречались 1,5 месяца. В беременность он не помогал. Появился после рождения ребёнка на 9 месяцев, платил деньги регулярно, потом пропал. Через год инициировал судебный процесс по установлению отцовства.
Знаю, что согласно такой-то статье родители имеют равные права и обязанности на ребёнка. Но будет ли учитывать суд то, что у нас фактически не было отношений, брака, ребёнок его не помнит. Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком? Он подаст иск на порядок общения с ребёнком. Потом подадут иск его родители и его остальная близкая родня, тёти и двоюродные сестры моего ребёнка. Как мне избежать этих встреч и как сделать так чтобы по суду он не мог проводить время с ребёнком без моего присутствия, а уж тем более забирать ребёнка в отпуск, на каникулы, на выходные?
, вопрос №4856401, Марианна, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер!Скажите пожалуйста куда можно обратиться ,если ребёнок 14 лет уходит из дома встретиться с друзьями и возвращается обратно после 11 вечера.Разговоры не помогают,родителей ни во что не ставит,прогуливает школу
, вопрос №4855100, Олеся, г. Коломна
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер , открыла таксопарк, налоги плачу УСН 6%, но я получаюсь между Яндексом , площадкой где водители выводят деньги (я сама кладу туда деньги с Р/с , а Яндекс мне частями возвращает), и водителями - я посредник ! Я плачу бешеные налоги . У меня вопрос на площадку , которую я кладу деньги для водителей это для меня расход или доход ?
, вопрос №4855039, Алена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, у нас ситуация возникла с которой никогда раннее не сталкивались
Хотели купить квартиру в самолете, внесли бронь на 3 месяца 100000 и 40000 за договор
Квартиру покупать передумали
Эти деньги идут мимо договора а заявление прислали такое
Возможно ли полную сумму вернуть? И была ли практика подобная?
89963845397
, вопрос №4854874, Ярослав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.