Добрый вечер.У меня ребёнок с особенностями развития, Синдром Дауна, но форма не тяжёлая.Ребёнок обучаем.Суть
Добрый вечер.У меня ребёнок с особенностями развития,Синдром Дауна,но форма не тяжёлая.Ребёнок обучаем.Суть в том,что моя дочь постоянно кусает одного и того же мальчика.Родители хотят добиться тсключения моего ребёнка из сада.На сколько это возможно?
, Мария, г. Москва
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, исключить из сада вашего ребенка не имеют права. Возможно ваш ребенок нуждается в работе с психологом, возможно, именно этот мальчик провацирует вашего ребенка.Нужно решать вопрос в этом аспекте.