Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Квартира военнослужащим

Здравствуйте, подскажите , мой муж отработал 13 лет в вооруженных силах, квартиру не получал, в очереди стоял, уволился по собственному желанию. в приказе об увольнении написано, без предоставления жилья. Законно ли это, имеет смысл ,обращаться в суд и требовать жил.площадь прошло уже 2 года с момента увольнения?

18 Ноября 2013, 21:58, вопрос №304494 Евгения, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обжаловать если — срок 3 месяца уже упущен.

    21 Ноября 2013, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats