8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если женщина, имеющая ребёнка возрастом до 3 лет, устраивается на работу, то должны ли ей устанавливать испытательный срок?

Здравствуйте!

Если женщина, имеющая ребёнка возрастом до 3 лет, устраивается на работу, то должны ли ей устанавливать испытательный срок?

, Ольга, г. Тольятти
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, согласно ст. 70 тк, испытательный срок не устанавливается для женщин имеющих ребёнка в возрасте до 1,5 года 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте, женщина 30.08.2021г выходит из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, в этот же день мы ей вручаем
Здравствуйте, женщина 30.08.2021г выходит из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, в этот же день мы ей вручаем уведомление о сокращении, она говорит что пойдёт тогда в ежегодный отпуск, но у неё есть только 23 календарных дня ( отпуск у нас 54 Календар. Дня) обязаны ли мы дать ей полностью отпуск, то есть остальные дни авансом, зная что она идёт под сокращение. Спасибо
, вопрос №3088003, Ольга Канаш, г. Поронайск
Трудовое право
Может ли быть уволена в связи с сокращением штата женщина/мать (замужем), имея ребёнка-инвалида (13 лет)?
Добрый день! Может ли быть уволена в связи с сокращением штата женщина/мать (замужем), имея ребёнка-инвалида (13 лет)? Спасибо!
, вопрос №3109365, Марина, г. Иркутск
Семейное право
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, ребёнку сейчас 2, 7 года, сад пока не дали, получаю путинские
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, ребёнку сейчас 2,7 года, сад пока не дали, получаю путинские выплаты, работодатель просить уволиться по собственному желанию, буду ли я получать путинские до достижения ребёнка 3 лет, если уволюсь сейчас? тем более когда дадут сад планирую найти другую работу.
, вопрос №3264388, Анжелика, г. Москва
Семейное право
Проживаем с мужем и ребёнком 1.3 года в доме его родителей с его мамой
Проживаем с мужем и ребёнком 1.3 года в доме его родителей с его мамой. Решили развестись. Спор по месту жительства ребёнка открыт. У мужа родительский дом 100кв примерно и работа. Я нахожусь в декрете, у меня есть доля в квартире родителей , 3 комнаты . Там проживает сестра и Бабушка в данный момент. Планирую переехать туда с ребёнком. Муж аппелирует тем, что в доме места больше и ребёнку тут будет лучше жить. Но я считаю , что маленький ребёнок привязан к матери и разлука очень навредит. У меня положительная характеристика, за ребёнком слежу и выполняю все обязанности. На сколько повлияет на суд, то , что прлощадь дома больше и что муж работает, а я нет (в декрете) Официальная зп до декрета у меня была больше чем у мужа, это как-то влияет на решение?
, вопрос №3266260, Арина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если да, можно ли их оформить когда ребёнку уже 3 года или есть сроки?
Здравствуйте! Мой ребёнок родился в Италии, Гражданство имеет итальянское и российское. Я русская с Гражданством РФ, папа итальянец с гражданством Италии. Имеет ли право мой ребёнок на мат. Капитал? И иные выплаты в России? Если да, можно ли их оформить когда ребёнку уже 3 года или есть сроки?
, вопрос №3277492, ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021