8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации? Мы из Смоленска. Мой отец с мамой пошли в банк, чтобы получить карту, отца стали заставлять надеть маску, он отказался, так как она не является СИЗ, банк вызвал полицию, стали составлять протокол, в это время моя мама принесла распиратор, предупредив всех сотрудников и полицию, что у него сердечная недостаточность и может стать плохо. Отец надел распиратор и через 10 минут у него подскочило давление, вызвали скорую, увезли до момента подписания административного протокола, то есть его подписи нигде нет. Вечером, когда нормализовалось состояние, созвонились с участковым и нам сказали, что протокол оформлен по ст.20.6.1.

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если протокол составлен то вам необходимо его получить и если вы с ним не согласны, то оспаривать в судебном порядке постановление и проток об административном правонарушении. Что бы сказать перспективы то необходимо анализировать ситуацию и составленный протокол. 

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как правильно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Сотрудник в течении года (2023) сменил статус на резидента. Из-за этого (смена ставки с 30% на 13%) у него образовался «лишний» НДФЛ. Сказали ему заполнить 3-НДФЛ, и сдать в ИФНС для возарата. ИФНС ему прислала ответ, что излише удержанный НДФЛ должен вернуть работодатель. Как правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №4070615, Наталия, г. Новосибирск
386 ₽
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой момент у меня сын в садике получается там мальчики дрались он
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой момент у меня сын в садике получается там мальчики дрались он пытался раз разнять их и вот тот поцарапал его он его ударил но мать пошла написала заявление что у него там побои гематома все что хочешь но на ребёнке этого даже не видно что якобы типа вдвоём напали на ребёнка что я могу сделать как мне получается написать правильно объяснительную или де я могу написать встречный заявление что её сын всегда он матами кроет моего сына щипает кусает а мой мой кулаками дерётся
, вопрос №4070121, Элина, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Здравствуйте, соседская комната в общежитии пустует 30 лет, человек ушел и больше его не кто не видел, я хочу купить эту комнату, но где его искать не кто не знает, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, соседская комната в общежитии пустует 30 лет, человек ушел и больше его не кто не видел, я хочу купить эту комнату, но где его искать не кто не знает, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4069815, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Что мне в такой ситуации делать?
Здравствуйте! После школы с одноклассниками мы вышли на улицу погулять в игру мальчик мой друг кинул мою сменку для обуви в грязь , потом я его сменку для обуви но там случайно оказался телефон который разбился виновен ли я? Что мне в такой ситуации делать ?
, вопрос №4068843, Вячеслав, г. Москва
Гражданство
Подскажите, где взять такую справку?
Здравствуйте. Я гражданин России, супруга гражданка Казахстана. Хочет взять мою фамилию, соответственно нужно менять паспорт. В посольстве сказали взять справку, что она не гражданка России. В миграционную службу обратились, они таких справок гражданам Казахстана не дают. Подскажите, где взять такую справку?
, вопрос №4068542, Артур, г. Домодедово
Дата обновления страницы 24.05.2021