Здравствуйте хочу продлить лицензию на травматическое оруже прошол мед комиси нарколог не стал подписать

Здравствуйте хочу продлить лицензию на травматическое оруже прошол мед комиси нарколог не стал подписать как у меня нет военный билет меня 45 лет я не когда не стоял на военные учёт что мне делать по советуеюту пожалуйста

, сиявуш, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо пройти в военкомат и получить справку о том, что не проходили военную службу. Дальше в военкомате подскажут, что для получения справки необходимо сделать. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.