Здравствуйте 15-16 мая делала девочке маникюр.Сегодня она мне написала, что у неё пошла отслойка.Я спросила как

Здравствуйте

15-16 мая делала девочке маникюр .Сегодня она мне написала ,что у неё пошла отслойка .Я спросила как давно это произошло ,ответила дня 4 назад (Но об этом сказала мне только сейчас 24 мая )Я предложила переделать ей все ногти за меньшую сумму за 130 грн ,(а делала ей за 170),либо переделать только один ноготь (цена будет меньше в разы )Девушка особо не соглашается ,говорит по финансам не потянет снова ,и добавила ,что всегда делала маникюр с укреплением ,на процедуре и перед процедурой ,она мне этого не сказала .

Скажите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации

, Таня, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете ей сказать что готовы сделать работу по маникюру со скидкой как постоянной клиентке или обратиться к другому специалисту. И можете намекнуть ей, что при определённых действиях и воздействии воды, окружающей среды маникюр может быстро прийти в негодное состояние. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Таня
Клиент, г. Москва
Большое спасибо за ответ