Здравствуйте 15-16 мая делала девочке маникюр.Сегодня она мне написала, что у неё пошла отслойка.Я спросила как
Здравствуйте
15-16 мая делала девочке маникюр .Сегодня она мне написала ,что у неё пошла отслойка .Я спросила как давно это произошло ,ответила дня 4 назад (Но об этом сказала мне только сейчас 24 мая )Я предложила переделать ей все ногти за меньшую сумму за 130 грн ,(а делала ей за 170),либо переделать только один ноготь (цена будет меньше в разы )Девушка особо не соглашается ,говорит по финансам не потянет снова ,и добавила ,что всегда делала маникюр с укреплением ,на процедуре и перед процедурой ,она мне этого не сказала .
Скажите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации