Подскажите, пожалуйста, можно ли отцу получить третью часть этой земли и дома?
Добрый день.
Братья отца оформили на себя землю под домом и вокруг.
Дом был записан на деда в сельсовете. Когда дед умер, на бабушку не переписали. После смерти бабушки два брата отца оформили землю на себя без его ведома, дом оформлять они не стали.
Заранее спасибо.
Права на землю по домом следуют правам на сам дом, в любом случае без суда, по всей видимости, спор этот не разрешить.