8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать воспитательницей в детском саду?

Здравствуйте! в 2012 году я осуждена по ст 115 ук рф ч 1 назначили штраф 5000₽. вовремя заплатила. Могу ли я работать воспитательницей в детском саду?

, Айсуу, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Несмотря на то, что судимость у вас погашена, вам придется получить разрешение на работу в комиссии по делам несовершеннолетних, так как ваше преступление входит в особый перечень, по которому даже с погашенной судимостью могут отказать в допуске к работе с детьми (см. ст.ст. 331 и 351.1 ТК РФ)

0
0
0
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, вам могут отказать 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я работаю в детском саду воспитателем, наш детский сад закрывается на ремонт, возможен ли перевод в другой детский сад без увольнения( временно )на время ремонта в нашем детском саду
Здравствуйте, я работаю в детском саду воспитателем, наш детский сад закрывается на ремонт, возможен ли перевод в другой детский сад без увольнения( временно )на время ремонта в нашем детском саду. А потом вернуться обратно?
, вопрос №3105680, Мигунова Светлана, г. Ростов-на-Дону
2100 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работаю в детском саду, есть много неиспользованных дней отпуска за прошлый года (более 50дней)
Работаю в детском саду, есть много неиспользованных дней отпуска за прошлый года (более 50дней). Хотела бы присоседится эти дни к основному отпуску (58дней), при составлении графиков отпусков был получен отказ (только на словах, сказав: что присоединять нельзя так как работаю в детском саду, я обязана соблюдать очередность со сменщицей). А за неиспользованые дни смогу получить компенсацию при увольнении. За сколько лет можно суммировать отпуска, можно ли сразу за календарным отпуском использовать дни из неиспользованных отпусков? Прошу дать юридически грамотный ответ Благодарю!
, вопрос №3148314, Любовь, г. Москва
Уголовное право
В 2013 году была ст 116ч1(присудили штраф) могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем или вообще в детском саду
В 2013 году была ст 116ч1(присудили штраф) могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем или вообще в детском саду
, вопрос №3157605, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я работая заведующим детского сада, работать по договору гражданско-правового характера косметологом в выходные дни?
Добрый день! Могу ли я работая заведующим детского сада, работать по договору гражданско-правового характера косметологом в выходные дни?
, вопрос №3176186, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Была осуждена за подделку больничного по ч 1 ст 327 УК РФ, могу ли я работать в детском саду?
Была осуждена за подделку больничного по ч 1 ст 327 УК РФ, могу ли я работать в детском саду?
, вопрос №3312094, Кристина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 24.05.2021