Здравствуйте, меня хотят перевести к новому месту службы на равнозначную должность.Но у меня на 8 июня

Здравствуйте,меня хотят перевести к новому месту службы на равнозначную должность.Но у меня на 8 июня назначена плановая госпитализация для прохождения ввк после инфаркта.Можно ли сначала пройти ввк,а потом переводиться или придется перевестись и проходить комиссию по новому месту службы

, алексей, г. Наро-Фоминск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — приказ о переводе уже есть? Вы дела и должность сдали? У Вас есть уведомление о том, что на 8 июля назначена госпитализация? Куда вас хотят перевести? Далеко от прежнего места службы? Вам необходимо скорее всего подавать письменный рапорт о приостановке перевода в связи с госпитализацией и.т.д. так же можно обращаться в суд об оспаривании перевода и затянуть время — а при нахождении на стационарном или ином лечении военнослужащий не переводится до выздоровления. Тут необходимо больше информации, что бы подумать как правильно поступить. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.