Добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы

добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы

, Борис, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис! Приставы могут ограничить выезд за пределы РФ, внутри страны можете свободно перемещаться

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, в свободе передвижения на территории рф ничем, могут наложить арест на имущество