Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы
добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы
, Борис, г. Москва
Алексей Оболонский
Здравствуйте, Борис! Приставы могут ограничить выезд за пределы РФ, внутри страны можете свободно перемещаться
Игорь Мирзоев
здравствуйте, в свободе передвижения на территории рф ничем, могут наложить арест на имущество
Похожие вопросы
Добрый день, было дтп, я не врезался в задний бампер авто Нива, у него сломался только заднее стекло стоп
Добрый день, было дтп, я не врезался в задний бампер авто Нива, у него сломался только заднее стекло стоп сигнала, я предложил ему 3000 без оформления он сказал 20000, мы приехали в ГАИ и я сказал что он виновник, на три дня отложили для просмотра камер, я я за это время починил свой авто бампер капот крыло фару, и сейчас на зло второму автовладельцу не еду в ГАИ, мне позвонили из ГАИ и сказали что я обязан явиться в противном случае они составят какой-то протокол за несоблюдения гражданского права и заберут у меня права, я им сказал что не знаю когда смогу приехать, гаи могут за это забрать права у меня, ответьте пожалуйста, спасибо
Живу за счет гр мужа
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть внж нужно подать ежегодное уведомление. Я не работаю с гр мужем не расписаны . Есть ребенок общий . Живу за счет гр мужа . Справку о вкладе не принимают . Что делать ?
После чего доставлен в оп где провел двое суток и отпущен под обязательство о явке, так же в полиции оставили
Добрый день. Был задержан при попытке кражи из магазина на сумму 3400. После чего доставлен в оп где провел двое суток и отпущен под обязательство о явке ,так же в полиции оставили мой паспорт под предмет залога,что я не пропаду.Адрес проживания мной был написан мифический и паспорт без прописки в данном городе. Подскажите возможно ли обойти ситуацию и сделать новый паспорт или же явиться в оп по требованию .возбудили дело по краже.ранее по подобным статьям не судим, приводы были.
Я не получал денег за рекламу но мои группы публиковали чужие посты с ERID
Добрый день. У меня есть группы в одноклассниках и они стоят на автопостинге из чужих групп Вконтакте. Автопостингом публиковались посты с ERID и теперь мне приходят истребования с административными нарушениями. Я не получал денег за рекламу но мои группы публиковали чужие посты с ERID.
нарушены требования
части 3 и 5 статьи 18.1 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О
рекламе», пункта 10 Правил, а именно: в установленный срок до 30.10.2025 (за
сентябрь 2025 г.) не представлена и (или) не обеспечено предоставление в
федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по
контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых
коммуникаций, информационных технологий и связи (Роскомнадзор):
группы зарегистрированы на мой личный мобильный номер
Какой штраф за то что не отвечу на письмо?
Лучше ли не отвечать на истребования что может дать шанс и не получить штраф.
Группы не зарегистрированы на меня в РКН, но должны быть так как там 40 000 подписчиков
Хотел бы уточнить можно ли каким то образом избежать штрафов так как ситуация произошла из за моей халатности.
Подскажите пожалуйста, смогу ли я ещё подать на алименты.Развод был в 2014 году, когда подавала на развод
Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли я ещё подать на алименты.Развод был в 2014 году, когда подавала на развод, подавала и на алименты, в суде при разводе отказалась от алиментов, сейчас дети уже совершеннолетние, Дочь и сын учаться, сын дистанционно, а дочь очно заканчивает колледж, бывший муж не помогает, детей все года обеспечивала я сама, он участия в воспитании детей не участвовал, могу ли я подать на алименты за прошлые года???