8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, работодатель задерживает декретные выплаты.спустя месяц не могу ничего добится.что делать?

Добрый день, работодатель задерживает декретные выплаты...спустя месяц не могу ничего добится.что делать?

, анжелика, г. Москва
Инесса Рудниченко
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Нужно обратиться в фонд социального страхования, если они скажут, что все уже перечислено работодателю, то напишите жалобу в трудовую инспекцию

0
0
0
0
анжелика
анжелика
Клиент, г. Москва
Я обращалась… спустя месяц после того как мой больничный лист был передан работодателю со всеми заявлениями… они до сих пор не отправили данные в фсс

Тогда сразу в Трудовую инспекцию, можно и в прокуратуру написать о нарушениях трудового законодательства. 

0
0
0
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, ухожу в декретный отпуск с 8.01.22 год, хочу взять отпуск авансом за 22 год 28 дней, неотгуленный отпуск за этот год у меня 9 дней, мне дают лишь в общем 19 дней, правы он или нет
Добрый день, ухожу в декретный отпуск с 8.01.22 год, хочу взять отпуск авансом за 22 год 28 дней, неотгуленный отпуск за этот год у меня 9 дней, мне дают лишь в общем 19 дней, правы он или нет
, вопрос №3139933, Надежда, снт. Волга
Административное право
И что делать в том случае, если сотрудники снова скажут, что не могут ничего сделать?
Добрый день. Совсем недавно получила новый паспорт (с достижением 20 лет). Сразу на месте заметила, что в прописке вместо улицы написано микрорайон. Подошла к сотрудникам, показала скан старого паспорта, где написано "улица" и сказала, что тот адрес, который написан у меня сейчас - это совершенно другой дом, в котором я никогда не была прописана и даже не жила. На что мне сказали, что в базе нет такой улицы и они ничем мне не могут помочь. Так как получала паспорт я по месту фактического проживания, а не по месту прописки, сотрудники проверить факт того, что такая улица есть на самом деле, видимо, не могли. Мои родители сходили в паспортный стол моего родного города, где я прописана, там им сказали, что адрес моей прописки есть, и я могу смело идти в отдел по вопросам миграции с просьбой исправить данную ошибку. В чем же вопрос: я попыталась на госуслугах оформить повторное заявление по ошибке в паспорте, но нужной ошибки там не было (из доступных только фио, дата рождения и место рождения), а без заполненных данных продолжить заполнять заявление мне не позволяют. Как мне быть в данной ситуации? И что делать в том случае, если сотрудники снова скажут, что не могут ничего сделать?
, вопрос №3204341, Валерия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Далее получилось так что банк Совкомбанк не корректно работал с клиентом, клиент не обнаруживался в системе банка в течении трёх месяцев, не могли найти досье
Добрый день. Интересует такой вопрос. Была кредитная карта банка восточного с долгом, банк продал свои полномочия другому банку (Совкомбанк). На дату когда был перевод клиента с одного банка на другой. Пришло смс уведомление, что ваш кредитный договор отправляют в суд. Основание? Вроде только что получили клиента у которого должна быть ставка, плановый платеж и кредитный лимит. Банк восточный не корректно передал сведения о своих клиентах. Далее получилось так что банк Совкомбанк не корректно работал с клиентом, клиент не обнаруживался в системе банка в течении трёх месяцев, не могли найти досье. Не могли выслать новый плановый платеж и лимит. Ввиду того, что такого клиента в базе не видим. Было много обращений в банк. Но так ничего не нашлось. После нового года видимо они нашли и отправили дело к судебному приставу. Основание? За этот период мне никто не сообщал о движении этого кредита. На мой взгляд полное бездействие со стороны банков, возможно обоих. Как решить такой вопрос. Есть чат с банком, который говорил что ничего не должны и найти вас не можем... Сейчас говорят должны...
, вопрос №3210298, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, работодатель представил в суд недостоверные и ни кем не подписанные копии табеля учета рабочего времени, могу ли оформить заявление в прокуратуру по ст
добрый день, работодатель представил в суд недостоверные и ни кем не подписанные копии табеля учета рабочего времени, могу ли оформить заявление в прокуратуру по ст. 327 или по ст. 303 УК РФ
, вопрос №3237450, olga, г. Москва
Трудовое право
Работодатель в течение долгого времени не корректировал мою должностную инструкцию, по трудовому договору
Добрый день! Работодатель в течение долгого времени не корректировал мою должностную инструкцию, по трудовому договору, я уже из специалиста переведена в главные специалисты с прописанной трудовой функцией, и некоторые обязанности фактически не исполняю, их исполняет другой специалист, и на него есть распоряжение и внесены в должностную инструкцию. мне же добавились другие обязанности, но устно. После конфликта с руководителем, он мне в угрожающей форме заявил, что я не выполняю свои должностные обязанности и сейчас такие их мне пропишет, и вручит уведомление за 2 месяца, что мне мало не покажется. А если мне не нравится, то я могу уволиться, принуждает к увольнению в присутствии других специалистов. Специалист, ответственный за работу кадров, также неоднократно обращался к руководителю о приведении в соответствие должностных инструкций работников. Как мне поступить.
, вопрос №3304937, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2021