8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если мою землю для сельхоз назначения незаконно переоформили на другого человека 5 лет назад, но узнал я только сейчас об этом

Здравствуйте! Что делать если мою землю для сельхоз назначения незаконно переоформили на другого человека 5 лет назад, но узнал я только сейчас об этом. Можно ли сейчас подать в суд?

Уточнение от клиента
И если земля находится в одном регионе, а я проживаю в другом, суд будет по месту нахождения земли?
23 мая, 19:12
23 мая, 18:44, Иван, г. Армавир
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван
Вам нужно доказать (а лучше нанять юриста) что вы только узнали об отчуждении земли, восстановить срок и подать исковое заявление (для начала юрист разберется в комплексе что произошло). Юриста вы можете выбрать на данном ресурсе (вашего региона\города). Да суд будет по месту нахождения земли.

23 мая, 19:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли отписаться от долгов по микрозаймам, к которым обращался более 5 лет назад, но присудили их почему то только в этом
Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли отписаться от долгов по микрозаймам, к которым обращался более 5 лет назад, но присудили их почему то только в этом. Они уже находятся в фссп.
21 апреля, 15:33, вопрос №3031209, Анатолий, г. Казань
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать если мое изделие перепутали фамилии и отдали другому человеку?
Здравствуйте! Что делать если мое изделие перепутали фамилии и отдали другому человеку ??? У меня есть залоговый лист
03 ноября 2020, 19:29, вопрос №2902860, анасстасия, г. Владивосток
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если в соцсетях выложили фотографии твоего ребенка чужие люди?
Я замужем,но с мужем уже год не живём,он ушел к любовнице.Но он иногда приезжает домой чтобы пообщаться с ребенком ,но он ему не родной отец.Я являюсь опекуном единственным. Муж приехал и попросил отпустить сына с ним в город на один день, что он соскучился и хочет с ним пообщаться, погулять,купить что сын захочет и вечером привезти назад домой. Но на самом деле он меня обманул и вовсе не собирался гулять с ребенком. Он привез его к себе домой где проживал с другой женщиной,у них в этот день была выписка из роддома.Муж потащил ребенка на выписку в роддом к своей любовнице, где собрались все её родственники и на фотографировали затем выложили фото в соцсетях.Затем приехав к ним домой началось застолье с распиванием спиртных напитков,сын покушал и удалился в комнату где просидел один до вечера ,про него никто и не вспомнил.Затем сын позвонил мне и рассказал всё, я попросила дать трубку папе, но его не оказалось дома и ребенок остался в чужом доме с чужими людьми. Я сразу позвонила подруге которая жила в городе она сразу приехала и забрала сына к себе. На следующий день я не могла дозвониться до мужа после обеда он взял трубку и сказал ,что всё хорошо он у моих друзей.Я сказала чтобы он вернул ребенка домой на что он ответил что вечером он привезет домой. В итоге ребенок приехал один ему 13 лет ,он ничего ему не купил ,вечером я встретила сына с автобуса увидела фото в интернете,где мой ребенок на выписке возле роддома с отцом в окружении чужих людей. Позвонив мужу я попросила удалить фотографии с моим сыном, на что они ответили что им наплевать на то что я требую и ничего удалять не будут. Что делать, если в соцсетях выложили фотографии твоего ребенка чужие люди?
16 июля 2020, 14:25, вопрос №2822749, юлия, г. Казань
1 ответ
Банкротство
Как инициировать процедуру банкротства, если взял кредит 1 млн рублей для другого человека 5 лет назад?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: мой муж 5 лет назад взял не для себя кредит 1 000 000 рублей. За все время кредит не погашался ни разу. У мужа нет работы, нет имущества ни собственности. Естественно, деньги, которые взял в кредит, он не видел. А человек, для которого он брал кредит платить не собирается. Я бы хотела узнать, можно ли мужа объявить или оформить банкротом. Не поздно ли ему оформлять банкрот.
31 марта 2018, 14:21, вопрос №1952547, Ирина, г. Ростов-на-Дону
6 ответов
Гражданское право
Что делать, если мои данные паспорта и СНИЛС узнали другие люди?
Здравствуйт,, скажите пожалуйста. Что делать если мои данные паспорта и снилс узнали другие люди. Для работы в интернете попросили эти данные. Я написала а теперь переживаю что по этим данным могли взять онлайн займы, весь интернет ими пестрит.
20 февраля 2016, 13:05, вопрос №1152424, Анна, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 23.05.2021