Скажите пожалуйста могу ли я сделать временную регистрацию отцу моего ребёнка, без согласия остальных совершенно летних лиц прописыных в квартире?

Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я сделать временную регистрацию отцу моего ребёнка, без согласия остальных совершенно летних лиц прописыных в квартире?

, Ирина, г. Москва
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день. Для регистрации по месту жительства или по месту пребывания требуется согласие всех собственников жилого помещения. Для решения вопроса необходимо договариваться со всеми сособственниками.

Удачи

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо