8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться их встреч в моем присутствии?

В разводе. Не живём 4 месяца, за это время навестил сына 1 раз, за 3 года что были в браки сын все время находился со мной, папу видел редко, т. к работал, сейчас бывший муж грозит мне судом, по порядку общения с ребёнком, но я хочу чтобы общение было только в моем присутствии, как быть, ребёнку 3 года. Ни в больницах, не при болезнях ребёнка никогда не присутствовал, не знает о ребенке ничего практически. Как добиться их встреч в моем присутствии?

, Анастасия, г. Дзержинск
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если он обратится в суд, то в иске он укажет свой порядок общения с ребенком. Иск перед судом он обязан направить или вручить вам. Ознакомившись с иском вы вправе подать на него возражение, указав свой график приемлемый для вас. Свой график желательно как то мотивировать.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
По закону суд, имеет право вынести судебное решение, без моего присутствия или нет?
У меня был суд ст.12.8 ч.1 без моего присутствия! По закону суд, имеет право вынести судебное решение, без моего присутствия или нет ?? Спасибо!
, вопрос №3102550, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Как правильно поступить в данной ситуации я переживаю что без моего присутствия будет назначена сумма и
Ломакин Сергей Юрист, Выселки, Был в сети 11 февраля в 21:26 ЧАТУСЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ Сегодня Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: Здравствуйте Меня зовут Марина У меня назначен суд на 16.11.на установление сроков взыскания задолженности.Но дело все в том что я не могу присутствовать так как нужно оплачтвать долг и я устроилась на работу и на месяц уезжаю с города приступаю к работе с 15.11. Как правильно поступить в данной ситуации я переживаю что без моего присутствия будет назначена сумма и установлен срок который меня не устроит Заранее благодарю за оказанную помощь и разьяснение моей ситуации 04:00 Введите сообщение Файлов пока нет Ломакин Сергей Кратко о проблеме: Здравствуйте Меня зовут Марина У меня назначен суд на 16.11.на установление сроков взыскания задолженности.Но дело все в том что я не могу присутствовать так как нужно оплачтвать долг и я устроилась на работу и на месяц уезжаю с города приступаю к работе с 15.11. Как правильно поступить в данной ситуации я переживаю что без моего присутствия будет назначена сумма и установлен срок который меня не устроит Заранее благодарю за оказанную помощь и разьяснение ситуации
, вопрос №3130362, Клиент, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие права я имею как мать и как сделать так, чтобы он не мог без моего ведома забирать ребенка и видиться с ним только в моем присутствии
Нахожусь с мужем в разводе и у меня остался на руках 3-х летний ребенок. Суд назначил алименты в размере 10 тысяч. Я хочу, чтобы ребенок виделся с отцом только в моем присутствии. На что он мне отвечает, что это противоречит его правам. Какие права я имею как мать и как сделать так, чтобы он не мог без моего ведома забирать ребенка и видиться с ним только в моем присутствии.
, вопрос №3177375, Маргарита, г. Москва
Автомобильное право
Правомерен ли в данном случае отказ экспертом мне в моем присутствии при самой экспертизе?
Правомерен ли в данном случае отказ экспертом мне в моем присутствии при самой экспертизе? Укажите какой закон (в ту или иную сторону). СИТУАЦИЯ. Принес ноутбук на экспертизу, его забрали сказали что будут держать какое то время потом передадут прямо в суд. В ходатайстве об экспертизе, которое было судьей удовлетворено, мною указано требование именно присутствовать при экспертизе и снимать на камеру саму экспертизу. Ситуация 1. В определении на экспертизу - судья указала что я как истец могу присутствовать на осмотре экспертом ноутбука, т.е. про присутствие на самой экспертизе -- ни слова. 2. На основании 1 эксперт отказал мне в присутствии при проведении самой экспертизы.
, вопрос №3188969, Max Ivanov, г. Хабаровск
1200 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Как мне можно добиться встречи с ним и узнать что вообще происходит
Здравствуйте! У меня такая проблема! Муж проходил границу меловое чертково. Его задержало фсб на границе. Предъявило неповиновение, арест административный на 7 суток. Сегодня заканчиваются 7 суток и его не отпускают. При мне отвезли его в миллерово. Говорят сто завтра админ суд предъявят админ арест на 7 дней. Я не могу ни от кого добиться почему его держат, и на каком основании. Как мне можно добиться встречи с ним и узнать что вообще происходит!? Если есть адвокат, который может помочь в миллерово или из Ростова. Готова пообщаться.
, вопрос №3308089, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.05.2021