Жена преобрела дом на мотеринский копетал, когда подовались бумаги на переоформление мы были в браке, я

Здравствуйте. Жена преобрела дом на мотеринский копетал, когда подовались бумаги на переоформление мы были в браке, я официальный отец ребёнка, а когда началось переоформление дома она самной развелась, приэтом продолжали вместе жить. Подскажите какие прова я имею на этот дом

, дмитрий, г. Иркутск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Жилье, приобретаемое с использованием средств материнского капитала, должно быть оформлено в общую собственность родителей и детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению (ч. 4 ст. 10 Закона N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").Жилье может быть сразу приобретено в общую собственность родителей и детей и определены их доли в договоре купли-продажи, либо должно было быть оформлено обязательство об оформлении жилья в общую долевую собственность всех членов семьи в течение шести месяцев после перечисления ПФР денежных средств или погашения ипотеки.