В определении арбитражного суда указывают, что к иску было приложено ходатайство?

Здравствуйте! В определении арбитражного суда указывают, что к иску было приложено ходатайство? В какой части это пишут?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете дать ссылку на дело? Так как непонятно о каком определении идет речь, что именно вы хотите в нем найти.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.