Продажа квартиры с квадратами ребенка какой есть выход?

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если в квартире имеется доля в праве собственности несовершеннолетнего ребенка, то на отчуждение этой доли необходимо получить согласие органа опеки и попечительства на основании ст. 37 Гражданского Кодекса Российской Федерации.  Если согласие органа опеки и попечительства не будет получено, то данная сделка может быть оспорена в судебном порядке.

Дополнительные консультации и подготовка документов возможны в чате. Обращайтесь ко мне в чат. Буду рад Вам помочь.

Удачи!