Но через некоторое время пришло уведомление с Налоговой о задолженности по налогам, так как Банк направил уведомление о полученном мной доходе с прощенной суммы кредита
Здравствуйте! Банк простил мне часть моего долга. Но через некоторое время пришло уведомление с Налоговой о задолженности по налогам, так как Банк направил уведомление о полученном мной доходе с прощенной суммы кредита. Законно ли это? Cлышал что есть новое положение которое подразумевает, что не надо платить налог на сумму прощенную банком. Подскажите пожалуйста. Спасибо.