Петров издал приказ о введении в действие Инструкции по документообороту в ООО "Прагма"
1. Составить организационно-распорядительный документ - ПРИКАЗ.
Исходные данные:
Генеральный директор ООО «Прагма» Б.В. Петров издал приказ о введении в действие Инструкции по документообороту в ООО «Прагма». Целью издания приказа является обеспечение единого порядка документирования работы с документами. Содержание приказа сводится к введению Инструкции по документообороту. Установлена персональная ответственность исполнителей за своевременную и качественную подготовку ответов на письма. Приказ визировал юрисконсульт.
Добрый вечер!
В чем собственно сам вопрос?
Такой приказ вполне имееет право на существование. И каких-то нарушений не усматривается при его издании исходя из Вашего вопроса.Цель издания — обеспечение единого порядка документирования работы с документами вполне соответствует названию приказа.
Тем более юрисконсульт его визировал.Персональная ответственность исполнителей за своевременную и качественную подготовку ответов на письма вполне может быть данным приказом предусмотрена.