8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли учителя потребовать писать контрольную на следующий день после болезни

Завтра мы пишем контрольную. А я месяц провела на больничном и выхожу в день двух контрольных. Могут ли учителя потребовать писать контрольную на следующий день после болезни

, Тимченко, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок написания контрольных работ регулируется локальными актами Вашей школы.

К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся:

осуществление текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, установление их форм, периодичности и порядка проведения;

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В воскресенье мне исполнилось 18 лет могу ли я купить энергетик на следующей день?
В воскресенье мне исполнилось 18 лет могу ли я купить энергетик на следующей день?
, вопрос №3140081, Сергей, г. Ростов-на-Дону
389 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или придется с гражданке иск подавать, и могу ли компенсацию потребовать?
Здравствуйте.16января этого года контракт закончится.на увольнение и продление не писал,т.к.находился в командировке,потом на больничном.к тому же врачи говорят после операции категория Д,в лучшем случае В будет,направление есть на серьезную операцию в Санкт-Петербурге.Сержант МО выслуга 8лет,заболевание получено в период службы.Скажите пожалуйста вылечат меня?или нет.Или придется с гражданке иск подавать ,и могу ли компенсацию потребовать??
, вопрос №3167893, Клиент, г. Краснодар
Трудовое право
Могу ли я потребовать оплатить мне эти отпускные дни при увольнении?
Я работаю учителем и собираюсь уволиться с текущего места работы. Начала работать в сентябре, по закону имею право на 56 календарных дней. На данный момент наработала около 32 дней отпуска. Могу ли я потребовать оплатить мне эти отпускные дни при увольнении?
, вопрос №3200979, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я потребовать деньги за причинённый ущерб?
Вечером ехал в городе , выбежала собака на проезжую часть , не успел остановиться и сбил ее , собака была без хозяина но в ошейнике , сломался бампер машины , собака живая , но есть повреждения. Остановились люди, позвонили ветеринару , забрали собаку и увезли , я поехал домой. На следующий день хозяин собаки написал в открытую группу с целью найти меня (говорит что скрылся с места дтп). Кто виноват в такой ситуации и как ее решить ? Может ли хозяин собаки потребовать с меня деньги на лечение ? Могу ли я потребовать деньги за причинённый ущерб?
, вопрос №3233590, Каролина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать обратно мои денежные средства или другой аппарат вместо диагностики?
Здравствуйте,купили телефон,через 5 дней он заключил,в магазине сбросили до заводских настроек и отдали обратно,на следующий день опять заключил,магазин забрал телефон на диагностику.Могу ли я потребовать обратно мои денежные средства или другой аппарат вместо диагностики?
, вопрос №3296179, Алена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.05.2021