Сейчас на моих картах арест из-за новых ее задолженностей

Здравствуйте.

Продала квартиру лет пять назад родственнице. Сейчас на моих картах арест из-за новых ее задолженностей.

Что делать? Списывают деньги у меня.

, Аделина Туганаева, г. Братск

Здравствуйте!

Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством , снять копии судебных приказов, судебных актов. И обжаловать. Потому как Вы уже не собственник жилья и не должны нести бремя его содержания, уплаты коммунальных платежей и так далее, Ст.153 ,155 ЖК РФ, ст.210 ГК РФ. Така обязанность вот уже 5 лет как у нового собственника.

Таким образом вам надо в  суд обращаться. Если нужна помощь — обращайтесь.