Лица (ИП) На представление его интересов "Об административных правонарушениях"

Добрый день, нужна доверенность от юр. лица (ИП) На представление его интересов "Об административных правонарушениях"

, Елена, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

КоАП РФ Статья 25.5. Защитник и представитель установлено, что

2. В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.
3. Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием. Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.

Изготовление доверенности Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе.