Если я сейчас обращусь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака, мне нужна копия решения суда?

Года 3 назад развелся через суд, решение суда утеряно, свидетельство о расторжении брака не получал,следовательно штампа нет . Бывшая супруга все получала . Если я сейчас обращусь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака,мне нужна копия решения суда? Или она не обязательна,так как там уже есть данные,ведь она обращалась до меня

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Судя по всему, расторжение брака уже зарегистрировано, решение суда не требуется. Обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением. Удачи!

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо