Заказ сделала 16.05.21 потом отменила, когда деньги вернут обратно

Уточнение от клиента
г. Орск
, Даяна, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Даяна.

В отсутствие полной информации относительно сделанного Вами заказа, трудно что-либо предложить.

Вы что-то заказывали через интернет? Какого плана был заказ? Например, изготовление мебели по Вашим размерам?

Выложите копию договора на сделанный Вами заказ.

Более аргументированную консультацию можно предоставить после изучения всех документов по Вашему вопросу.
Если Вам нужна помощь в составлении документов или выработка позиции по реализации прав, гарантируемых законом, можете обратиться к любому юристу непосредственно в чат через личные сообщения.