Возьмут ли на работу в следственный комитет, если была потерпевшей по статье 240 УК.РФ?

Возьмут ли на работу в следственный комитет ,если была потерпевшей по статье 240 УК.РФ ?

, Линда, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! То что вы были потерпевшей по уголовному делу не будет влиять на приём в СК т.к. вас не привлекали к ответственности по уголовному делу. Главное что бы вы подошли под требования и прошли все испытания и процедуры приёма на службу. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

это не является препяствием