8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли на работу в следственный комитет, если была потерпевшей по статье 240 УК.РФ?

Возьмут ли на работу в следственный комитет ,если была потерпевшей по статье 240 УК.РФ ?

, Линда, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! То что вы были потерпевшей по уголовному делу не будет влиять на приём в СК т.к. вас не привлекали к ответственности по уголовному делу. Главное что бы вы подошли под требования и прошли все испытания и процедуры приёма на службу. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

 

0
0
0
0
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

это не является препяствием

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я забрать заявление о мошенничестве из следственного комитета если уголовное дело уже возбуждено
Здравствуйте могу ли я забрать заявление о мошенничестве из следственного комитета если уголовное дело уже возбуждено.
, вопрос №3073136, Николай, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня работодатель взять на работу 17 числом если уволен с прежней работы я буду только 23 числом?
Я увольняюсь с одной конторы устраивают в другую. В первой меня увольняют только 23 числом 14 у меня заканчивается вахта. 20 числа нужно заезжать на новую работу на вахту. Могут ли меня работодатель взять на работу 17 числом если уволен с прежней работы я буду только 23 числом?
, вопрос №3094726, Vasilii, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, возьмут ли меня на завод, если я семь лет назад привлекалась к уголовной ответственности ст 158, но судима не была, т.к была просто соучастница
Здравствуйте, возьмут ли меня на завод, если я семь лет назад привлекалась к уголовной ответственности ст 158 , но судима не была, т.к была просто соучастница
, вопрос №3263766, Алина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 19.05.2021