8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на алименты, если нигде не работаю?

Могу ли я подать на алименты, если нигде не работаю?

, Софи, г. Сочи
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вопрос взыскания алиментов не ставится в зависимость от наличия дохода у получателя алиментов.

Алименты должны направляться на содержание ребенка.

Основания для взыскания ст. 80, 81 СК РФ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, могут ли снизятся алименты, если вторая жена тоже подала на алименты на двух детей
Здравствуйте, могут ли снизятся алименты, если вторая жена тоже подала на алименты на двух детей
, вопрос №3120547, Безрукова Анжелика Витальевна, г. Москва
Семейное право
Может ли пристав интересоваться где я беру деньги на алименты, если я не работаю
Может ли пристав интересоваться где я беру деньги на алименты, если я не работаю
, вопрос №3204910, Алексей Александрович Феклисов, г. Москва
Недвижимость
Если на карту наложили арест, но на нее приходят алименты, могут ли арестовать алименты, если нет то можно ли их снять через банк?
Если на карту наложили арест,но на нее приходят алименты,могут ли арестовать алименты,если нет то можно ли их снять через банк?
, вопрос №3214239, Алина, г. Москва
Семейное право
Как правильно рассчитывается долг по алиментам, если должник не работал?
Как правильно рассчитывается долг по алиментам, если должник не работал?
, вопрос №3221609, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли продлить Алименты, если ребенку исполняется 18 лет, но она еще учиться в Техникуме и проживает со мной, при этом учимся мы на платной основе
Здравствуйте, могу ли продлить Алименты , если ребенку исполняется 18 лет, но она еще учиться в Техникуме и проживает со мной, при этом учимся мы на платной основе.
, вопрос №3301504, Антонина, г. Пермь
Дата обновления страницы 19.05.2021