Необходима консультация по вопросам расторжения брака, заключения алиментного соглашения, а так же по вопросу получения пособия на ребёнка от 3 до 7 лет

Здравствуйте.

Необходима консультация по вопросам расторжения брака, заключения алиментного соглашения, а так же по вопросу получения пособия на ребёнка от 3 до 7 лет.

, Валентина, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если необходима помощь — можете обращаться, попобробнее изложив суть проблемы.

Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Валентина. Обращайтесь в личные сообщения через чат, если вопрос приватный.

С уважением, Елена Николаевна