Купила мебель в кредит, мебель не доставили в день достааки магазин сгорел

, нина, г. Москва
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Нина. Пишите претензию продавцу о невыполнении условий договора. Понятно, что пожар это неприятность, но заявить о своем праве Вам необходимо.

При  необходимости детального консультирования или подготовки документов прошу обращаться в личные сообщения через чат.

С уважением, Елена Николаевна