Здравствуйте, у меня забеременела девушка ей 15 лет она находится под опекой что мне грозит и что можно сделать в этой ситуаций

, виктор, г. Абакан
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Мои соболезнования, но Вы будите привлечены к уголовной ответственности по ч.1 ст. 134 УК РФ за половое сношение с лицом, не достигшим 16-ти летнего возраста. Но если Вы вступите в брак с этой девушкой, то суд освободит Вас от наказания.