Судебные расходы на представителя
Добрый день!истец подал иск о снижении размера алиментов.Ответчик заключил договор оказания юридических услуг на сумму 10000,00.В случае отказа в удовлетворении Иска,ответчик может потребовать возмещения судебных расходов со стороны Истца и в какой срок должен это сделать? спасибо!
, Александр, г. Балтийск
Но суд взыскивает расходы на представителя в разумных пределах, т.е. может уменьшить эту сумму с учетом сложности дела, объема работ, количества заседаний и др.