Как восстановить её документы?

Информация

Чат

Бабушке 104 года, она потеряла все документы удостоверяющие её личность, том органа ЗАГС фиксирующий момент ее рождения уничтожен.

Как восстановить её документы?

, Анастасасия, г. Москва
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день. Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении  факта личности РФ. До предьявления необходимо подготовить доказательственную базу — любые документы, прдтверждаюшие личность. Вопрос очень сложный. Вам потребуется помощь юриста, желательно адвоката, поскольку потребуется оформлять различные запросы в разные инстанции. Адвокат обладает соответствующими полномочиями.

Удачи Вам