Сексуальные домогательства детей 5 и 6 лет

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Вашей информации явно недостаточно для полностью объективного ответа. Но попробую ответить на Ваш вопрос.

Если речь идет о том, что какое-то лицо домогается Ваших малолетних детей, которые не достигли десятилетнего возраста, то Вам следует обратиться в Следственный комитет  Российской Федерации, которому и подследственна данная категория дел. Желательно иметь какие-либо доказательства, чтобы не подпасть самой под ст. 128.1. УК РФ «Клевета» или ст. 306 УК РФ «Ложный донос».

Если необходима более подробная юридическая консультация, либо имеются дополнения к заданному вопросу, то можете обратиться ко мне в чат (кнопочка «сообщение юристу») за платной персональной консультацией.