Из школы пришел следующий ответ: "Уведомляем Вас о том, что на основании Вашего заявления от 01.04.2021
Здравствуйте. Подали заявление на зачисление ребенка в первый класс. Указали школу района, в котором прописаны и проживаем (т.е. школа находится на закрепленной территории). При этом наш дом не приписан к этой школе. Из школы пришел следующий ответ: "Уведомляем Вас о том, что на основании Вашего заявления от 01.04.2021
02:25 Вам не может быть предоставлена государственная услуга по
зачислению в первый класс образовательной организации ГБОУ СОШ №531 по
следующим причинам:
подача заявления в период, отличающийся от периода предоставления услуги,
установленного регламентом с учетом указанных в нем категорий детей". Правомочен ли такой ответ?
, Светлана, г. Санкт-Петербург