8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос могу ли я пройти периодическую проверку для 4 разряда, работую без оружия и спец средств.Уменя 6 разряд работаю в чопе

здравствуйте,вопрос могу ли я пройти периодическую проверку для 4 разряда,работую без оружия и спец средств.Уменя 6 разряд работаю в чопе.

, Михаил, г. Курчатов
Евгений Бажин
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! 



Нет, пройти периодическую проверку по 4 разряду Вы не сможете.

Обученный по программе 6-го разряда, допускается к сдаче на соответствующий разряд. Для того, чтобы сдать периодическую проверку по 4 разряду, Вам необходимо переобучиться на него. Даже несмотря на то, что фактически Вы работаете по 4 разряду. 

Обоснование: Приказ Росгвардии от 25.11.2019 N 387 «Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств»
0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте у меня засорился унитаз но уже все починили
Здравствуйте , у меня засорился унитаз , но уже все починили ; вопрос , могут ли меня выселить из за засора унитаза ?
, вопрос №4033444, Валентина, г. Хабаровск
Социальное обеспечение
После развода 4 года, он погиб в сво, могу ли я через суд востановить статус официальной жены, и получить страховые выплаты по потере супруга
Здравствуйте, мы с мужем в лфицмальном браке прожили 7 мес. После развода 4 года , он погиб в сво, могу ли я через суд востановить статус официальной жены , и получить страховые выплаты по потере супруга
, вопрос №4033093, Гузель, г. Москва
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста слушали музыку в перерыве
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, слушали музыку в перерыве с 12:00 до 15:00, негромко, подошёл сосед с верхнего этажа взял порезал интернет и тв кабель при этом на площадке всяко меня обматерил! Могу ли привлечь к ответственности за порчу чужого имущества и как вообще его наказать?
, вопрос №4032963, Данил,
Уголовное право
Есть ли какая-то форма заполнения разрешения?
Веду соц сети (инстаграм) про работу воспитателя в детском саду. Сняла ролик «один день из жизни воспитателя в дс». Ролик попал в рекомендации, увидела заведующая и позвонила, сказала, что я не имею право снимать на территории детского сада, даже себя. На ролике были дети, но со спины (теперь знаю, что нельзя снимать без разрешения). Такой вопрос: могу ли я снимать себя на территории детского сада и могу ли снимать детей с письменного разрешения родителей? Есть ли какая-то форма заполнения разрешения?
, вопрос №4032952, Александра, Брест
Защита прав потребителей
Я уверен, что дефект будет обнаружен, могу ли я заранее на них подать в суд, и потребовать от них и товара, и возмещений за моральный ущерб?
Купил стиральную машинку, вчера ее привезли 1 марта 2024 года, заказ был оформлен 25.02.2024, как только ее привезли, я установил ее сам, строго по инструкции. Уверен, что в неисправности товара нет моей вины. Звонил по горячим линиям DNS, меня перенаправили на компанию beko, там сказали, что к нам придет специалист, который подтвердит факт ненадлежащего качества товара, выдаст бумагу благодаря которой мы сможем обменять или вернуть деньги за товар. Проблема в том, что я купил товар и по сути мне привезли дефектный товар, который можно было обнаружить только после установки стиральной машинки. По сути дела я остался без товара, и еще останусь без необходимого товара несколько дней. Могу ли я потребовать немедленную замену или возврат денег, возмещение за моральный ущерб, или как-то ещё "наказать" DNS? Хотелось бы скорейшего решения проблемы, а именно, чтобы как можно скорее новую стиральную машину получить, а не ждать 5-20 дней. Я уверен, что дефект будет обнаружен, могу ли я заранее на них подать в суд, и потребовать от них и товара, и возмещений за моральный ущерб?
, вопрос №4032881, Салман, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.05.2021