Подскажите пожалуйста, подходит ли фото для паспорта гр

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, подходит ли фото для паспорта гр. РФ

  • Screenshot_20210518_171350_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Венера Раилевна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно требованиям закона фото на паспорт должны быть предоставлены две личные фотографии в цветном или черно-белом исполнении размером 35х45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Размер лица на фотографии должен при этом  должен занимать не менее 80 процентов от размера фотографии. Размер изображения головы на фотографии должен составлять в длину от 32 до 36 мм, в ширину от 18 до 25 мм.
Если ваша фото подходит под данные требования то оно подойдет.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе