Какими документами можно подтвердить его обещания?

Здравствуйте. Муж уходит из семьи, живем в квартире оформленной на него, прописаны все. Он обещает не выгонять нас из квартиры, а на 18-летие сына подарить ему эту квартиру. Какими документами можно подтвердить его обещания? До 18-летия сына ждать ещё 14 лет.Я боюсь, что он передумает.

, Светлана, г. Москва

Добрый день Светлана. Скажите квартира приобреталась в браке или это имущество купленное до брака?

Светлана
Клиент, г. Москва
Его отец сделал дарственную на квартиру мужу уже после заключения нашего брака.