Необходимо ли направлять документы и какие именно в фмс в части уведомления этот орган?

Собственник хочет выписать из квартиры через обращение в суд бывшего зятя. Необходимо ли направлять документы и какие именно в фмс в части уведомления этот орган?

, Светлана, г. Самара
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Истец обязан направить или вручить всем лицам участвующим в деле исковое заявление с приложенными к нему копиями документов. Направить можно письмом с описью вложения.

Если вы указали ФМС в качестве третьего лица, то направляете им документы.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Светлана
Клиент, г. Самара
Спасибо! Но не совсем ясно, необходимо ли это третье лицо указывать в исковом заявлении?!