Здравствуйте, хочу развестись с мужем из-за того что он не однократно поднимает руку, у нас двое несовершеннолетних детей одному три второму 8 месяцев

Здравствуйте, хочу развестись с мужем из-за того что он не однократно поднимает руку, у нас двое несовершеннолетних детей одному три второму 8 месяцев. У нас есть недвижимость купленная на мат капитал, и он мне угрожает опекой

, Светлана, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Рекомендую поступить следующим образом… Обратиться по факту причинения вреда, если телесные повреждения не серьезные вам откажут в возбуждении уголовного дела, но у Вас будут доказательства рукоприкладства (они могут пригодиться в будущем). Заявление о разводе можно подать дистанционно и развестись (если интересно пишите в чат подготовлю все документы и в суд не надо будет ходить). Касаемо жилья, здесь нужна более подробная информация для подбора верного решения (пишите в чат)

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

Здравствуйте!

Рекомендую поступить следующим образом… Обратиться по факту причинения вреда, если телесные повреждения не серьезные вам откажут в возбуждении уголовного дела, но у Вас будут доказательства рукоприкладства (они могут пригодиться в будущем). Заявление о разводе можно подать дистанционно и развестись (если интересно пишите в чат подготовлю все документы и в суд не надо будет ходить). Касаемо жилья, здесь нужна более подробная информация для подбора верного решения (пишите в чат)

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

Здравствуйте!

Рекомендую поступить следующим образом… Обратиться по факту причинения вреда, если телесные повреждения не серьезные вам откажут в возбуждении уголовного дела, но у Вас будут доказательства рукоприкладства (они могут пригодиться в будущем). Заявление о разводе можно подать дистанционно и развестись (если интересно пишите в чат подготовлю все документы и в суд не надо будет ходить). Касаемо жилья, здесь нужна более подробная информация для подбора верного решения (пишите в чат)

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!