8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как надлежит поступить в такой ситуации правоохранительным органам

5. В дежурную часть УВД и в приемную ФСБ поступило анонимное заявление о подготовке к взрыву Центрального рынка г. Воронежа гражданином кавказкой внешности, который хранит у себя в подвале дома ( снимает комнату) взрывчатку и огнестрельное оружие по адресу ул. Вокзальная д.24.и планирует взорвать центральный рынок.. Содержит ли заявление основания для возбуждения дела? Как надлежит поступить в такой ситуации правоохранительным органам

17 мая, 17:13, Татьяна, г. Нижний Новгород
Елена Юрченко
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Да, заявление содержит основания для возбуждения уголовного дела, а правоохранительным органам надлежит принять безотлагательные меры к предотвращению теракта и задержанию подозреваемого

17 мая, 22:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как поступить такой ситуации учитель на кинулся схватила за горло и обозвала сусунок, недоумок и сопля
Как поступить такой ситуации учитель на кинулся схватила за горло и обозвала сусунок, недоумок и сопля зелёная, это все произошло из того что на одногруппником подшутил она его отчитывать хотела ему сказал возьми вазелин собой что делать в данной ситуации
13 апреля, 15:12, вопрос №3026788, Сергей Зубов, г. Муром
1 ответ
Трудовое право
Можно ли поступить в МВД/правоохранительные органы и устроиться на работу?
Можно ли поступить в мвд/правоохранительные органы и устроиться на работу в дальнейшем, если есть судимость у родного дяди
12 декабря 2019, 04:20, вопрос №2617818, Дарья, г. Екатеринбург
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как поступить в такой ситуации, если органы опеки давят на нас?
Здравствуйте! Меня зовут Любовь у меня трое дитей. Получилось так что мне приходится работать в Новосибирске а детики живут с бабушкой! Работаю по 13 часов каждый месяц к ним приезжаю отпуск тоже проводим вместе! Но каждую почти неделю стали приезжать органы опеки и говорят что бы я оформляла опекунство или забирать их с собой в противном случае мы забирем у вас дитей и штраф 40000 т.р. Как мне быть в такой ситуации?
22 августа 2018, 08:49, вопрос №2085353, Любовь, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли поступить в лицей правоохранительных органов, если у меня судим отец?
Я учусь в 9 классе.Хочу поступить в лицей правоохранительных органов,но проблема в том,что у меня судим отец.Повлияет ли это как-то на поступление?
23 мая 2017, 15:27, вопрос №1645181, карина, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
К кому обратиться при бездействии правоохранительных органов?
Здравствуйте. Произошло ДТП с летальным исходом,почти 4 месяца назад,за это время не был назначен даже следователь. На все приходы в полицию,нам говорят одно и тоже,что кто-то чего ждет и т.д. Никто не сообщает информацию родственникам погибшей ( т.е. нам). Законны ли такие действия правоохранительных органов? Точнее их бездействие.Спасибо.
03 апреля 2017, 18:08, вопрос №1595666, Наталья, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 17.05.2021