Добрый день, хочу сделать временную регистрацию семье с двумя несовершеннолетними детьми, регистрацию на
Добрый день ,хочу сделать временную регистрацию семье с двумя несовершеннолетними детьми , регистрацию на год , я собственник ,нужно ли мне согласие прописанных в квартире мужа и дочки , прочитала что когда закончится срок регистрации то семья может автоматически продлить регистрацию, это действительно так? И могу ли я этого избежать?
Значения не имеет, что несовершеннолетние, за них отвечают родители или другие их представители, а не собственник жилого помещения, представивший им временную регистрацию.