Какой ответственности подлежит продавец оскорбивший покупателя?
Какой ответственности подлежит продавец оскорбивший покупателя? И что считается оскорблением?
ййййййййййййй йййййййййййййййййййййййййй йййййййййййййййййййййййййййййй ййййййййййййййййййййййййййй ййййййййййййййййййййййййййййййййййййй ййййййййййййййййй ййййййййййййййййййййййййййййййййй ййййййййййййййййй йййййййййййййййй ййййййййййййййййййййй ййййййййййййййййййй ййййййййййййй йййййййййййййййй. йййййййййййч ййййййййй йййййййййййййййй йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
Я не понимаю такого вопроса